EQUIPO OSMA


 

Dirección
Pedro Pablo Alayza
palayza@fundacionosma.org
Anexo: 28

Asistente de Dirección
Silvana Vargas-Machuca Barrantes

svargasm@fundacionosma.org
Anexo: 21

Comunicaciones y Eventos
Naisha Vergara Diaz
nvergara@fundacionosma.org

Anexo: 28

Boletería
Mabel Chipana/Nélida Huamaccto

boleteriamuseo@fundacionosma.org
Anexo: 34

Jefatura de Gestión de Públicos
Elisa Granda Armas

egranda@fundacionosma.org
Anexo: 25

Coordinadora de Gestión de Públicos
Maria Paula Flores Abanto

educacion@fundacionosma.org
Anexo: 25 

Asistente de Gestión de Públicos
Daniel Chero Ramírez

equipo.edu@fundacionosma.org
Anexo: 25

Guías permanentes
Andrea Narro/Giovanna Sembrero
guiamuseo@fundacionosma.org
Anexo: 34

Jefatura de Gestión de Colecciones
Luis Adawi Schreiber

ladawi@fundacionosma.org
Anexo: 26

Registro y Catalogación
Javier Chuquiray Garibay

registro@fundacionosma.org
Anexo: 29

Taller de Restauración
Gemma Ballesteros
gballesteros@fundacionosma.org
Anexo: 27

Asistente de Taller de Restauración
Sandra Flores
taller@fundacionosma.org
Anexo: 27